ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

কুমিল্লা থেকে গাঁজা এনে ঢাকায় বেচতেন তারা  

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩৫, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৩
কুমিল্লা থেকে গাঁজা এনে ঢাকায় বেচতেন তারা  

ঢাকা: কুমিল্লা থেকে গাঁজা এনে ঢাকায় বিক্রি করতেন তারা। এবার চালান আনার পর র‌্যাবের হাতে আটক হলেন এসব মাদক কারবারি।

 

শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাজাধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪ মাদক কারবারিকে আটক করে র‌্যাব-৩।

আটকরা হলেন - চক্রের মূলহোতা মো. আনোয়ার হোসেন (৫০), খেয়া ওরফে ছেহারুন নেছা (২৯), মো. সোহেল (২৮), ও মো. জাহিদুল ইসলাম ওরফে কালাম (৩০)।  

বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‍্যাব-৩ অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আরিফ মহিউদ্দিন আহমেদ।

তিনি জানান, আসামিরা একে অপরের যোগসাজশে দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লা থেকে গাঁজার চালান নিয়ে আসতেন রাজধানীত। পরবর্তীতে দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করতেন। আসামিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১০৩০ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৩
এমএমআই/এসএএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।