ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

খুলনায় ভ্যানে ধাক্কা দিয়ে খাদে পড়ল বাস, যুবক নিহত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৭, জানুয়ারি ১৯, ২০২৫
খুলনায় ভ্যানে ধাক্কা দিয়ে খাদে পড়ল বাস, যুবক নিহত দুর্ঘটনা কবলিত বাস।

খুলনা: খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় মফিজুল ইসলাম (২৬) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন পাঁচজন।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ডুমুরিয়া উপজেলার চাকুন্দিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মফিজুল ইসলাম সাতক্ষীরার মধুমোল্লারডাঙ্গীর গোলাম মোস্তফা ছেলে।  

দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা মফিজুলসহ আহতদের উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে নিয়ে যান।

খর্ণিয়া হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, একটি ভ্যান চুকনগর থেকে চারজন যাত্রী নিয়ে সাতক্ষীরার দিকে যাচ্ছিল। বিপরীত দিক থেকে একটি বাস খুলনার দিকে আসছিল। ভ্যান সাইড না দেওয়ায় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায় এবং ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এ সময় ভ্যানে থাকা যাত্রীরা গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হলে মফিজুল মারা যান। আহতদের খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৬ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৯, ২০২৫
এমআরএম/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।