ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৪ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৩ সফর ১৪৪৭

জাতীয়

রামপালে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৩৫, জানুয়ারি ১, ২০১৭
রামপালে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ রামপালে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ

বাগেরহাট: বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার ফয়লা এলাকায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দু’জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১২ জন।

রোববার (১ জানুয়ারি) দুপুরে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়। আহত ও নিহতদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

রামপাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বেলায়েত হোসেন জানান, সকালে খুলনা-মংলা মহাসড়কের ফয়লা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় খুলনা থেকে মংলাগামী একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাসের অন্তত ১৪ যাত্রী আহত হন। এসময় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরে আহতদের মধ্যে দু’জনের মৃত্যু হয়।

দুর্ঘটনার পর গাড়ি দু’টি ফেলে চালকরা পালিয়ে গেছে বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০১, ২০১৭
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।