ঢাকা, শনিবার, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

সব বেকারদের সরকারি চাকরি দেওয়া সম্ভব নয়

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৫৭, এপ্রিল ৭, ২০১৮
সব বেকারদের সরকারি চাকরি দেওয়া সম্ভব নয় সভায় বক্তব্য বক্তব্য রাখেন ত্রিপুরা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব/ ছবি: বাংলানিউজ

আগরতলা: ত্রিপুরা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব বলেছেন, বিজেপি নেতৃত্বাধীন ত্রিপুরা রাজ্যের নতুন সরকার রাজ্যবাসীকে সরকারি চাকরি দিতে পারবে না। তবে রাজ্যের নতুন সরকার রাজ্যবাসীর কর্মসংস্থানের জন্য সব ধরনের সহযোগিতা করবে। এর জন্য রাজ্যের বেকার যুবক ও তরুণীদের দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য কাজ করবে।

শনিবার (৭ এপ্রিল) আগরতলায় ‘প্রধানমন্ত্রী কুশল বিকাশ যোজনা’ প্রকল্পে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।  

বিপ্লব কুমার দেব বলেন, রাজ্যের যুবক ও তরুণীদের বিভিন্ন কারিগরি শিক্ষায় দক্ষ করে তোলার জন্য দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে প্রশিক্ষক এনে প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে।

যাতে দেশ- বিদেশের মানুষের সামনে নিজের কর্মক্ষেত্রে সফল প্রমাণিত করতে পারে।  

সভায় উপস্থিত ছিলেন ত্রিপুরা রাজ্যের মুখ্য সচিব সঞ্জিব রঞ্জন, অর্থ দফতরের প্রধান সচিব এম নাগা রাজু।
 
ভারত সরকারের স্কিল ডেভেলপমেন্ট মিশন এবং ত্রিপুরা সরকারের শিল্প ও বাণিজ্য দফতরের যৌথ উদ্যোগে এ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে ত্রিপুরা রাজ্যের বিভিন্ন এলাকা থেকে যুবক তরুণীরা অংশ নেন।
 
শেষে মুখ্যমন্ত্রী প্রশিক্ষণে অংশ নেওয়া যুবক তরুণীদের হাতে সনদপত্র তুলে দেন।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৭, ২০১৮
এসসিএন/আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।