ঢাকা, বুধবার, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২, ১৪ মে ২০২৫, ১৬ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

দুর্নীতির অভিযোগ: বিধায়ক বাদলকে সিআইডির জেরা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:২৭, আগস্ট ৬, ২০১৯
দুর্নীতির অভিযোগ: বিধায়ক বাদলকে সিআইডির জেরা

আগরতলা: ত্রিপুরা রাজ্যের রাজধানী আগরতলার প্রথম ফ্লাইওভার নির্মাণকাজে ব্যাপক আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ তদন্তে সাবেক বামফ্রন্ট সরকারের পূর্তমন্ত্রী এবং বর্তমান বিধায়ক বাদল চৌধুরীকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। 

সোমবার (৫ আগস্ট) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত পাঁচ ঘণ্টারও বেশি সময় আগরতলার অরুন্ধতীনগর এলাকায় সিআইডি কার্যালয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।
 
সেখান থেকেই বেরিয়ে আসার সময় বাদল চৌধুরী সংবাদমাধ্যমকে জানান, ফ্লাইওভার নির্মাণ সংক্রান্ত বিষয়ে তার কাছে সিআইডি অফিসাররা কিছু তথ্য জানতে চেয়েছেন।

তিনি তাদের জিজ্ঞাসার সব উত্তর দিয়েছেন।  

তিনি বলেন, কাজ শুরুর সময় যে পরিমাণ অর্থের বরাদ্দ হয়েছিল, পরবর্তী সময় জিনিসপত্রের দাম বেড়েছে, তাই রুপি বেশি লেগে থাকতে পারে।  

বাংলাদেশ সময়: ০২২২ ঘণ্টা, আগস্ট ০৬, ২০১৯
এসসিএন/এইচএ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।