সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে মুরগি বহনকারী ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেলের তিন আরোহী নিহত হয়েছেন।
বুধবার (২৮ মে) রাত পৌনে ৮টার দিকে সিরাজগঞ্জ-নলকা আঞ্চলিক মহাসড়কে কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- রায়গঞ্জ উপজেলার সেনগাঁতী গ্রামের জয়নাল শেখের ছেলে মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম (২০), একই গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে মো. আব্দুল গাফফার (২১) ও তাড়াশ উপজেলার তেঘড়ী গ্রামের আব্দুল ওয়াদুদের ছেলে শোয়েব আলী (২০)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নলকা এলাকা থেকে মোটরসাইকেলে করে ওই তিন যুবক সিরাজগঞ্জ শহরে যাচ্ছিলেন। পথে কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা মুরগি বোঝাই একটি ট্রাক তাদের চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিন যুবক মারা যায়।
কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল লতিফ এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে কাউকে পাইনি। নিহতদের মরদেহ স্বজনরা নিয়ে গেছে। ট্রাকটিকে শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।
এএটি/আরএ