ঢাকা, সোমবার, ২৭ আশ্বিন ১৪৩২, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ২০ রবিউস সানি ১৪৪৭

সারাদেশ

নড়াইলে ট্রেনে কেটে যুবক নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৫১, অক্টোবর ১২, ২০২৫
নড়াইলে ট্রেনে কেটে যুবক নিহত

নড়াইল: নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় রেললাইনের পাশে রিয়াজুল (২৫) নামে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ পাওয়া গেছে।

রোববার (১২ অক্টোবর) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার লোহাগড়া ইউনিয়নের কালনা-কামঠানা এলাকায় মরদেহটি পাওয়া যায়।

নিহত রিয়াজুল লোহাগড়া উপজেলার কুমোরকান্দা গ্রামের মৃত ফজলে মোল্যার ছেলে।  

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বেনাপোল-ঢাকা রেললাইনের লোহাগড়া এলাকার কালনা-কামঠানা এলাকায় রোববার বিকেলে ওই যুবককে বসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। এর কিছু সময় পর বেনাপোল থেকে ঢাকাগামী ট্রেন সেখান দিয়ে চলে যায়। এরপর রেললাইনের পাশে ওই যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা।  

স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে লোহাগড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। তবে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন নাকি এটি দুর্ঘটনা সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

লোহাগড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) অজিত কুমার রায় বলেন, ঘটনাটি জানার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। তবে ঘটনাটি রেলওয়ের জায়গাতে হওয়ায় যশোর রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। রেলওয়ে পুলিশ এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেবে।

এসএইচ
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।