ঢাকা, শুক্রবার, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৭

খেলা

ভাগ্যের সহায়তায় জয় পেলো ম্যানইউ

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৩৫, নভেম্বর ২২, ২০১৫
ভাগ্যের সহায়তায় জয় পেলো ম্যানইউ ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে জয় পেয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ওয়াটফোর্ডের ঘরের মাঠে আতিথ্য নিয়ে সহজ ম্যাচকে কঠিন করেই জিততে হয়েছে ডি গিয়া-মাতা-শোয়াইন্সটাইগার-ম্যাম্ফিস ডিপাইদের।

তবে, জয় পেতে ভাগ্যকেও কিছুটা ‘ধন্যবাদ’ দিতে পারে রেড ডেভিলসরা।

ম্যাচের প্রথমার্ধে ম্যানইউ এক গোলে এগিয়ে থাকলেও দ্বিতীয়ার্ধের শেষ মুহূর্তে সমতায় ফেরে ওয়াটফোর্ড। তবে, নাটকের জন্ম দিয়ে ৯০তম মিনিটে আত্মঘাতি গোলের সুবাদে জয় পায় ইউনাইটেড।

ম্যাচের ১১তম মিনিটে লিড নেয় রেড ডেভিলসরা। আন্দের হেরেরার অ্যাসিস্ট থেকে দলকে এগিয়ে নেন ম্যাম্ফিস ডিপাই। প্রথমার্ধে বেশ আক্রমণ করে খেললেও আর গোলের দেখা পায়নি অতিথিরা।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরু থেকে স্বাগতিক ওয়াটফোর্ড প্রতিহত করে রেড ডেভিলসদের। ম্যাচের ৮৭ মিনিটের মাথায় নিজেদের ডি-বক্সে আর্জেন্টাইন তারকা মার্কোস রোহো প্রতিপক্ষের খেলোয়াড়কে অবৈধভাবে ট্যাকল করলে পেনাল্টি লাভ করে ওয়াটফোর্ড। আর সে সুযোগকে কাজে লাগিয়ে দলকে সমতায় ফেরান ট্রয় ডিনি।

কে জানতো ওয়াটফোর্ডের এ গোলদাতা ম্যাচের নায়ক থেকে খলনায়কে পরিণত হবেন। ম্যাচের ৯০তম মিনিটে তার আত্মঘাতি গোলেই ম্যানইউকে রুখে দিতে পারেনি স্বাগতিকরা। বাঁ-প্রান্ত থেকে শোয়াইন্সটাইগার জোরালো শট নিলে বল ট্রয়ের পায়ে লেগে নিজেদের জালে ঢুকে যায়। ফলে, আরেকবার এগিয়ে যায় ম্যানইউ।

বাকিটা সময় আর কোনো গোল না হলে ২-০ গোলের জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে ম্যানইউ। এ ম্যাচে জয় পাওয়ায় ১৩ ম্যাচে ২৭ পয়েন্ট অর্জন করলো রেড ডেভিলসরা।

বাংলাদেশ সময়: ০০২২ ঘণ্টা, ২২ নভেম্বর ২০১৫
এমআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।