ঢাকা, বুধবার, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৮ মে ২০২৫, ০০ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

‘আমি আমার ব্যাটিংটাই করেছি’

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:১৭, নভেম্বর ১২, ২০১৬
‘আমি আমার ব্যাটিংটাই করেছি’

বিপিএলে প্রথম হারের মুখ দেখলো রংপুর রাইডার্স। ঢাকা ডাইনামাইটসের বিপক্ষে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে তারা হেরেছে ৭৮ রানের বড় ব্যবধানে।

মিরপুর থেকে: বিপিএলে প্রথম হারের মুখ দেখলো রংপুর রাইডার্স। ঢাকা ডাইনামাইটসের বিপক্ষে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে তারা হেরেছে ৭৮ রানের বড় ব্যবধানে।

ঢাকার মিডলঅর্ডার ব্যাটসম্যান মোসাদ্দেক হোসেন সৈকতের ২৮ বলে অপরাজিত ৪৮ রানের ঝড়ো ইনিংসে ১৭০ রানের বড় সংগ্রহ পায় ঢাকা। পরে ঢাকার স্পিনারদের দারুণ বোলিংয়ে মাত্র ৯২ রানে গুটিয়ে যায় রংপুর।

দুর্দান্ত ইনিংস উপহার দিয়ে ম্যাচ সেরা হয়েছেন মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত। গতকাল রাজশাহীর বিপক্ষেও তিনি খেলেছিলেন ৫৯ রানের অপরাজিত ইনিংস।

তার এ ধারবাহিকভাবে রান করার পেছনে কাজ করছে প্রিমিয়ার লিগ ও জাতীয় দলের ভালো করার আত্মবিশ্বাস।

মোসাদ্দেক বলেন, ‘প্রিমিয়ার লিগ যেভাবে শেষ করেছি এমনকি জাতীয় দলে যে কয়টা ম্যাচ খেলেছি ওটার যে আত্মবিশ্বাস এসেছে ওটাই কাজে লাগাচ্ছি। ’

নিজের শক্তিমত্তা বুঝে ব্যাটিং করার কারণে রান করাটা সহজ হয়েছে বলে মনে করেন ২০ বছর বয়সী এ তরুণ, ‘টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে ওভাবে পরিকল্পনা করা কঠিন। চিন্তা করার আগেই খেলা শেষ হয়ে যায়। এখানে আমি ফিল করেছি নিজের ব্যাটিংটা করবো। আমি আমার ব্যাটিংটাই করেছি। যেভাবে বল আসছে সেভাবে ব্যাটিং করছিলাম। আমার শক্তির জায়গায় যখন বল পেয়েছি তখন হিট করেছি। ’

বাংলাদেশ সময়: ০০১০ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৩, ২০১৬
এসকে/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।