ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১২ জুন ২০২৫, ১৫ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

গুলিতে নিহত প্রেমিকার বাবা, গণপিটুনিতে প্রেমিক

কলকাতা ব্যুরো | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২২, মে ১৩, ২০১২

কলকাতা: প্রেমে প্রত্যাখাত হয়ে প্রেমিকা ও তার বাবার উপর গুলি চালিয়েছে প্রেমিক। রোববার দিবাগত রাতে এই ঘটনা ঘটে বর্ধমানের মঙ্গলকোটে।

ঘটনাস্থলেই প্রেমিকার বাবা নিহত হন। প্রেমিকের গুলিতে গুরুতর আহত হন প্রেমিকাও।

গুলি চালানোর পর পালাতে গিয়ে গ্রামবাসীর হাতে ধরা পড়ে যায় ওই যুবক। বেধড়ক মারে মৃত্যু হয় তারও। ঘটনাকে ঘিরে এলাকায় উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, বেশ কিছুদিন ধরে মঙ্গলকোটের ইটে গ্রামের বি এ তৃতীয় বর্ষের এক ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দিচ্ছিলেন পাশের গ্রামের যুবক  অনুপ সিংহ রায়। কিন্তু ওই মেয়েটির বাবা মেয়ের বিয়ে দেবেন না বলে যুবকটিকে জানিয়ে দেন।

এ ঘটনার পর দিবাগত রাত দেড়টা নাগাদ মেয়েটির বাড়িতে হামলা চালায় ওই যুবক। মেয়েটিকে ও তার বাবাকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি চালান তিনি। ঘটনাস্থলেই মেয়েটির বাবা নিহত হন।

স্থানীয় বাসিন্দাদের মারে মৃত্যু হয়েছে ঘাতক যুবকেরও। গুলিবিদ্ধ মেয়েটিকে কাটোয়া মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবর পেয়ে মঙ্গলকোট থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ দু’টি উদ্ধার করে।

ঘটনাস্থলে যান বর্ধমানের পুলিশ সুপার এস এইচ মির্জা ৷ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য যুবকটির বাবা-মাকে আটক করেছে পুলিশ ৷

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৩ ঘণ্টা, মে ১৩, ২০১২

আরডি/ সম্পাদনা: জাকারিয়া মন্ডল, অ্যাসিসট্যান্ট আউটপুট এডিটর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।