ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৫ জুন ২০২৫, ০৮ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

রাজ্যে নারীদের ওপর অত্যাচার বাড়ছে: বামফ্রন্ট

কলকাতা ব্যুরো | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:৩১, নভেম্বর ১৭, ২০১২

কলকাতা: রাজ্যে নারীদের ওপর অত্যাচারের প্রতিবাদ জানাতে শনিবার বিকেলে কলকাতার রানি রাসমণি রোডে জনসভা করে প্রতিবাদ জানিয়েছে বামফ্রন্ট।

রাজ্য বামফ্রন্টের চেয়ারম্যান বিমান বসু ও বিরোধীদলীয় নেতা সূর্যকান্ত মিশ্র সহ সভায় বক্তব্য রাখেন বামফ্রন্টের নেতৃবৃন্দ।



সভায় বিমান বসু বলেন, “মহিলাদের ওপর অত্যাচার বাড়ছে। সব দলগুলোকে এর প্রতিবাদ করতে হবে। সমাজের সর্বস্তরের মানুষকে এই পরিস্থিতিতে এগিয়ে আসতে হবে। ”

সূর্যকান্ত মিশ্র বলেন, “একের পর এক শ্লীলতাহানির ঘটনায় ৪ বছরের শিশু থেকে ৯০ বছরের বৃদ্ধা, কেউই বাদ যাননি।   সরকার নিরুত্তাপ থাকায় প্রশয় পাচ্ছে অপরাধীরা। পুলিশ প্রশাসন দৃষ্টান্তমূলক ভূমিকা না নেওয়ায় নারীদের ওপর আক্রমণের ঘটনা বেড়েই চলেছে। সাম্প্রতিককালে ন্যাশনাল ক্রাইম রেকর্ড ব্যুরোর তথ্য থেকেও প্রমাণিত যে রাজ্যে নারীদের ওপর আক্রমণের ঘটনা বাড়ছে। ”

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪১ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৭, ২০১২
আরডি/ সম্পাদনা: হাসান শাহরিয়ার হৃদয়/আসিফ আজিজ,  নিউজরুম এডিটর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।