ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৯ মে ২০২৫, ০১ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

প্রতিবেশির মেয়েকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:০১, ফেব্রুয়ারি ১, ২০১৪

কলকাতা: দীর্ঘদিন ধরে চলছে দুই বাড়ির সীমানা নিয়ে বিবাদ। তার জেরে প্রতিবেশির মেয়েকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা হল।

আলিপুরদুয়ারের ফালাকাটায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।

কুঞ্জনগর দুই নম্বর কলোনির রামপ্রসাদ ঋষি ও জয়নাথ ঠাকুরের বিবাদ দীর্ঘদিনের। জয়নাথ ঠাকুরের মেয়ে নীলিমা ফালাকাটা গার্লস স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী। শনিবার মুদির দোকানে বাজার করতে গিয়েছিল সে।

ফেরার পথে রামপ্রসাদ ঋষির পরিবারের তিন নারী তার পথ আটকায়। তাঁরা নীলিমার গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন দেয়।

অগ্নিদগ্ধ নীলিমাকে উদ্ধার করে ফালাকাটা গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করেন এলাকাবাসী। অভিযুক্ত রত্না ঋষি, কর্মা ঋষি ও পিঙ্কি ঋষিকে গ্রেফতার করেছে ফালাকাটা থানার পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮০২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০১ ২০১৪,



বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।