ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

মামলায় ভয় পান না মোদী

সুকুমার সরকার, কলকাতা থেকে | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:২৬, মে ১, ২০১৪
মামলায় ভয় পান না মোদী নরেন্দ্র মোদী

কলকাতা: তৃণমূল কংগ্রেস তার বিরুদ্ধে মানহানির মামলার হুমকি দিয়েছে। কিন্তু এটিকে মোটেই গুরুত্ব দিচ্ছেন না বিজেপির প্রধানমন্ত্রী প্রার্থী নরেন্দ্র মোদী।



বুধবার গুজরাটের গান্ধীনগরে নিজের ভোট দিয়ে বেরোনোর সময় মোদী জানান, মামলা তাঁর কাছে নতুন কোনো বিষয় নয়। গত ১২ বছরে তিনি বিভিন্ন মামলার মুখোমুখি হয়েছেন।

এর আগে রোববার শ্রীরামপুরে এক জনসভায় মমতা ব্যানার্জির আঁকা ছবি বিক্রির বিষয়ে প্রশ্ন তোলেন মোদী। ওই বক্তব্যের পর সোমবার কলকাতায় তৃণমূল ভবনে সাংবাদিক বৈঠক করে তৃণমূল নেতৃত্ব জানিয়ে দেন, মোদী এ বিষয়ে ক্ষমা না-চাইলে তাঁর নামে মানহানি মামলা করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ০২১৩ ঘণ্টা, মে ০১, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।