ঢাকা, বুধবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

স্বাস্থ্য মন্ত্রকের দায়িত্ব নেওয়ায় মমতাকে সোমনাথের ধন্যবাদ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৫৪, আগস্ট ২০, ২০১১
স্বাস্থ্য মন্ত্রকের দায়িত্ব নেওয়ায় মমতাকে সোমনাথের ধন্যবাদ

কলকাতা: একই মঞ্চে মমতা ব্যানার্জি ও সোমনাথ চ্যাটার্জি। শনিবার মহানগরীর বেলভিউ ক্লিনিকের মঞ্চে এক সাথে পাওয়া গেল দু’জনকে।



এদিন রাজ্যের স্বাস্থ্য মন্ত্রকের দায়িত্ব নেওয়ার জন্য মুখ্যমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান  ভারতের  লোকসভার সাবেক স্পিকার সোমনাথ চ্যাটার্জি।

এদিন তিনি রাজ্যের স্বাস্থ্য পরিষেবা উন্নতির জন্য সরকারি ও বেসরকারি দু’পক্ষকে এগিয়ে আসার আহ্বন জানান।

এদিনের অনুষ্ঠানে মমতা বলেন, ‘শুধু হাসপাতালে নানা পরিষেবা চালু করলেই হবে না। জোর দিতে হবে হাসপাতালের পরিকাঠামোর তৈরিতে। ’

এদিন তিনি আরও বলেন, ‘জেলায় ভাল হাসপাতাল না থাকায় কলকাতার হাসপাতালে চাপ  বেশী পড়ছে। জেলায় ভাল হাসপাতাল তৈরি করতে হবে। ’

বাংলাদেশ সময়: ১৯০০ ঘণ্টা, আগস্ট ২০, ২০১১

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।