ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

মাতৃবিয়োগে সরকারি কাজে অংশ নিচ্ছেন না মমতা

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৭:৪৫, ডিসেম্বর ১৯, ২০১১

কলকাতা: মাতৃবিয়োগের কারণে শনি, রবি ও সোমবার বাড়িতে থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এ কারণে তার সব ধরণের সরকারি কাজ বাতিল করা হয়েছে।



এর ফলে রোববার  সিঙ্গুরে জমি আন্দোলনে শহীদ তাপসী মালিক ও রাজকুমার ভুলের মূর্তি উদ্বোধনের নির্ধারিত অনুষ্ঠানে যাননি মমতা। মমতার নির্দেশে গিয়েছিলেন তৃণমূলের কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মুকুল রায়, লোকসভায় দলের মুখ্য সচেতক কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় ও রাজ্যের শিল্পমন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়।

একই কারণে মগরাহাটের বিষমদ কাণ্ডে সোমবার বিধানসভায় সর্বদলীয় বৈঠকে থাকতে পারছেন না মুখ্যমন্ত্রী।

এদিকে রোববার সকালে কালিঘাটে মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে যান ভারতের সাবেক ক্রিকেট অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলী। তিনি এদিন সকাল ১১টা ৩৫ মিনিট নাগাদ কালিঘাটে যান। তবে জানা গিয়েছে, মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে তার সাক্ষাৎ হয়নি। মুখ্যমন্ত্রীর ভাইদের সঙ্গে প্রায় দশ মিনিট ছিলেন সৌরভ। একই সঙ্গে বিশিষ্ট সঙ্গীতশিল্পী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ও যান তার বাড়িতে। তিনিও বেশ কিছুক্ষণ ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ০৭১৬ ঘন্টা, ডিসেম্বর ১৯, ২০১১

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।