ঢাকা: দেশজুড়ে অভিযান চালিয়ে এক হাজার ৬৩১ জন অপরাধীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে মামলা ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি এক হাজার ১৩ জন।
সোমবার (২১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস) ইনামুল হক সাগর গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি এ বিষয়টি জানিয়েছেন।
তিনি জানান, দেশজুড়ে অভিযান চালিয়ে মোট ১ হাজার ৬৩১ জন অপরাধীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদের মধ্যে মামলা ও ওয়ারেন্টভুক্ত এক হাজার ১৩ ও অন্যান্য অপরাধে গ্রেপ্তার আরও ৬১৮ জন। এ ছাড়া অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তল, দুটি দেশীয় একনলা বন্দুক, একটি দেশীয় এলজি, চারটি দেশীয় পাইপগান, ছয়টি চায়না রাইফেলের কার্তুজ, দুটি ওয়ান শুটার গান, একটি নাইন এমএমের কার্তুজ, একটি এসএমজির ম্যাগাজিন, সাতটি শটগানের সিসার কার্তুজ ও পাঁচ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ২১৩৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ২১, ২০২৫
এজেডএস/আরবি