ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০২ মে ২০২৫, ০৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পলাশবাড়ীতে ট্রাকচাপায় রংপুর বেতারের শিল্পী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:২৭, ডিসেম্বর ৩, ২০১৯
পলাশবাড়ীতে ট্রাকচাপায় রংপুর বেতারের শিল্পী নিহত

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ট্রাকচাপায় রংপুর বেতারের শিল্পী খাইরুল ইসলাম (৫৫) নিহত হয়েছেন।
 

সোমবার (০২ ডিসেম্বর) রাত সোয়া ৮টার দিকে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কে শহরের সৈয়দপ্লাজার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

খায়রুল বাংলাদেশ বেতার, রংপুর কেন্দ্রের নিয়মিত দোতরা বাদক ও কন্ঠশিল্পী ছিলেন।

তিনি জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার ধাপেরহাট ইউনিয়নের মধ্য নিজপাড়া (সর্দার পাড়া) গ্রামের মৃত খেজের উদ্দিনেরর ছেলে এবং স্থানীয় ধাপেরহাট ঝংকার সাংস্কৃতিক নাট্য সংস্থার পরিচালক ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রাতে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় রংপুরগামী  মালবোঝাই একটি মিনি ট্রাক খায়রুলকে চাপা দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানি বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ০৫২৬ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৩, ২০১৯
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।