ঢাকা, শুক্রবার, ৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ শাবান ১৪৪৬

রাজনীতি

রামপুরায় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা গুলিবিদ্ধ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৭১৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫
রামপুরায় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা গুলিবিদ্ধ

ঢাকা: রাজধানীর রামপুরা বনশ্রী এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক জুয়েল সরদার (৪০) আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১৮ ফেরুয়ারি) রাতে বনশ্রী এ ব্লক কাচাবাজার সংলগ্ন রাস্তায় ঘটনাটি ঘটে।

আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  

হাসপাতালের আহত জুয়েলের বন্ধু মো. মোহসিন বলেন জুয়েলের বাসা পূর্ব রামপুরা পুলিশ ফাঁড়ি এলাকায় ভাড়া থাকেন। জুয়েল রামপুরা থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক।

তিনি আরও বলেন, তারা কয়েকজন বন্ধু মিলে বনশ্রী এ ব্লকের কাঁচাবাজারের সামনে আড্ডা দিচ্ছিল। এ সময় ০৪-০৫টি মোটরসাইকেলে কয়েকজন এসে জুয়েলকে ডেকে নিয়ে হিমেল নামে এক ছেলের কথা জিজ্ঞেস করে। তখন জুয়েল হিমেল কে চেনেন না বলে জানায। তখন একজন জুয়েলের ডান পায়ের রানে একটি গুলি করে মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে আহত অবস্থায় জুয়েলকে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মোঃ ফারুক বলেন, রাতে রামপুরা থেকে একজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় হাসপাতালে নিয়েআসে তার বন্ধুরা। তার ডান পায়ের রানে একটি গুলিবিদ্ধ হয়েছে। তাকে ভর্তি দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ০৭১৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫
এজেডএস/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।