ঢাকা, সোমবার, ৩ ভাদ্র ১৪৩২, ১৮ আগস্ট ২০২৫, ২৩ সফর ১৪৪৭

ক্রিকেট

সেঞ্চুরির দেখা পেলেন বিজয়

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:৫৫, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০১৮
সেঞ্চুরির দেখা পেলেন বিজয় ছবি:বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম (ফাইল ফটো)

ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগে সেঞ্চুরির দেখা পেলেন এনামুল হক বিজয়। শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের বিপক্ষে তার দুর্দান্ত সেঞ্চুরিতে নির্ধারিত ৫০ ওভার শেষে ৭ উইকেট হারিয়ে ২৭০ রান করে আবাহনী লিমিটেড।

বিকেএসপির চার নম্বর মাঠে শেখ জামালের মুখোমুখি হয় পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে থাকা আবাহনী। টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে দুর্দান্ত খেলতে থাকেন দলটির ওপেনার বিজয়।

শেষ পর্যন্ত ১২২ বলে ৬টি চার ও ৪টি ছক্কায় ১১৬ রান করে রবিউল হকের বলে বিদায় নেন তিনি।

লিস্ট ‘এ’ ক্যারিয়ারে এটি বিজয়ের অষ্টম সেঞ্চুরি।

দলের হয়ে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ৪৯ করেন মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত। আর ৩৪ রান আসে মেহেদি হাসান মিরাজের ব্যাট থেকে।

শেখ জাম‍লের হয়ে সর্বোচ্চ ৩টি উইকেট নেন রবিউল হক। এছাড়া একটি করে উইকেট পান আবু জায়েদ, সোহাগ গাজী, ইলিয়াস সানি ও জালাজ এস সাক্সেনা।

বাংলাদেশ সময়: ১২৫৩ ঘণ্টা, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০১৮
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।