ঢাকা, সোমবার, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ১০ মার্চ ২০২৫, ০৯ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

যশোরে স্বামীর পিটুনিতে স্ত্রী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৫২ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০২৫
যশোরে স্বামীর পিটুনিতে স্ত্রী নিহত যশোরে স্বামীর বাঁশের আঘাতে স্ত্রী নিহত

যশোর: যশোরের চৌগাছা উপজেলায় পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে স্বামী সিজার ওরফে রাকিবের বাঁশের আঘাতে স্ত্রী রেকসোনা খাতুন (৩৫) নিহত হয়েছেন। রেকসোনা রাকিবের দ্বিতীয় স্ত্রী।

ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (১০ মার্চ) সকালে উপজেলার নারায়নপুর গ্রামে। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। অভিযুক্ত স্বামী ঘটনার পরপরই পালিয়ে গেছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সাকল ৮টার দিকে প্রথম পক্ষের স্ত্রী ও সন্তান নিয়ে রেকসোনার সাথে রাকিবের ঝগড়া বাধে। একপর্যায়ে রাকিব বাঁশ দিয়ে স্ত্রীকে মারপিট করতে থাকেন। উপর্যুপরি আঘাতের এক পর্যায়ে রেকসোনা মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। এর কিছুক্ষণ পর তিনি মারা যান।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাকিবের প্রথম স্ত্রী নাজমা খাতুন বিয়ের সাত/আট বছর পর পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে বাবার বাড়িতে চলে যান। বর্তমানে তিনি ঢাকাতে অবস্থান করেন। এরপর রাকিব কয়েক বছর আগে উপজেলার আন্দুলিয়া গ্রামের রেকসোনা খাতুনকে বিয়ে করেন।
 
বিয়ের পর কিছুদিন তাদের সংসার ভালো চলছিল বলে গ্রামের কায়েজন জানান। কিন্তু পরবর্তীতে প্রথম পক্ষের স্ত্রী-সন্তান নিয়ে রেকসোনার সাথে মাঝেমধ্যে ঝগড়াঝাটি ও কথাকাটাকাটি হতো। এতে পরিবারে অশান্তি দেখা দেয়।

গ্রামের চৌকিদার জামাত আলী জানান, প্রথম পক্ষের স্ত্রী ও সন্তান নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়াঝাটি হয়। বাঁশের আঘাতে তার মৃত্যু হয়েছে।

নারায়নপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহীনুর রহমান শাহীন জানান, সকালে শুনলাম মার্ডার হয়েছে। যতদূর জেনেছি, পারিবারিক ঝামেলার কারণে এ ঘটনা ঘটেছে।

চৌগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহতের স্বামী পলাতক রয়েছেন। তবে তাকে দ্রুত আটকের চেষ্টা চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৫২ ঘণ্টা, ১০ মার্চ ২০২৫
এসএইচ

 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।