খুলনা: খুলনায় পুলিশ পাহারায় চিকিৎসাধীন মাদক মামলার ইউসুফ (২৩) নামের এক আসামি পালিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) ভোরে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালের প্রিজন সেল থেকে তিনি পালান।
জানা যায়, ইউসুফ বুধবার দুপুরে ২০ পিস ইয়াবাসহ আলমনগর মোড় থেকে আটক হন। রাতে খালিশপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে তার বিরুদ্ধে মামলা হয়। বুকে ব্যথার কারণে তাকে খুমেক হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়।
প্রিজন সেলের ইনচার্জ এস আই শামীম রেজা জানান, প্রিজন সেলে দুইজন আসামি ছিল। তাদের মধ্যে একজন রাত সাড়ে ৩টায় বাথরুমে যাওয়ার কথা বলেন। দায়িত্বরত কনস্টেবল রাব্বি আলী তার জন্য প্রিজন সেলের দরজার তালা খুলে দেন এবং তাকে বাথরুমে নিয়ে যান। কিন্তু ভুল করে দরজার তালাটি পুনরায় বন্ধ করতে ভুলে যান। বাথরুম শেষে ফেরত আসার পর এসে দেখেন ইউসুফ পালিয়েছেন।
এমআরএম