সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে বসুন্ধরা সিমেন্টের হালখাতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২ জুন) বসুন্ধরা সিমেন্টের পরিবেশক সাগর এন্টারপ্রাইজের ওয়েজখালির কার্যালয়ে এ হালখাতার আয়োজন করা হয়।
বসুন্ধরা সিমেন্টের চিফ সেলস অফিসার শাহ জামাল সিকদার ও বসুন্ধরা সিমেন্টের পরিবেশক সুজিত দেব আমন্ত্রিত অতিথিদের নিয়ে কেক কেটে আয়োজনের উদ্বোধন করেন।
পরে মুখরোচক নানা পদের খাবার পরিবেশন করা হয়। আয়োজনে প্রকৌশলী, ব্যবসায়ী, জনপ্রতিনিধি, সুধীজনসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন। অনুষ্ঠানে বসুন্ধরা সিমেন্টের পক্ষ থেকে জেলার ২৫ জন ব্যবসায়ীকে পুরস্কৃত করা হয়। মো. আবু হানিফ, শাহজাহান মিয়া, কালাম হোসেন ও বাবুল মিয়া নামে শীর্ষ চার ব্যবসায়ীকে পুরস্কার হিসেবে বিদেশ ভ্রমণের বিশেষ সুযোগ দেওয়া হয়। এছাড়া ২০ ব্যবসায়ীকে গ্র্যান্ড সুলতান টি রিসোর্ট অ্যান্ড গলফ পরিদর্শনের পুরস্কার দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বসুন্ধরা গ্রুপের জিএম আজাদ রহমান, বসুন্ধরা গ্রুপের ডেপুটি ম্যানেজার মো. খায়রুজ্জামান সিদ্দিকী, সুনামগঞ্জ স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আনোয়ার হোসেন, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী কামরুজ্জামান, সহকারী প্রকৌশলী আরিফুল ইসলাম, আনোয়ার হোসেন, অনুপম দেব, ব্যবসায়ী সুশান্ত দাস, রেনু মিয়াসহ বসুন্ধরা সিমেন্টের কর্মকর্তারা।
মো. কামরুজ্জামান বলেন, বসুন্ধরা সিমেন্ট গুণে ও মানে সেরা। ঠিকাদারদের মধ্যে যারা কোয়ালিটিফুল কাজ করেন, তারা এ সিমেন্ট ব্যবহার করেন।
সেরা পুরস্কারপ্রাপ্ত ব্যবসায়ী মো. আবু হানিফ বলেন, বসুন্ধরা সিমেন্ট ব্যবহার করে আমি খুশি। আমি সরকারি-বেসরকারি যত কাজ করছি- এ সিমেন্ট ব্যবহার করে সুফল পেয়েছি। এর গাঁথুনি প্রজন্ম থেকে প্রজন্ম পর্যন্ত যাচ্ছে।
এসআই