ঢাকা, বুধবার, ৬ ফাল্গুন ১৪৩১, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

‘কুমিল্লার সড়ক দুর্ঘটনা নাশকতাও হতে পারে’

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩৪২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫
‘কুমিল্লার সড়ক দুর্ঘটনা নাশকতাও হতে পারে’ ছবি: প্রতীকী

ঢাকা: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনাটি নাশকতাও হতে পারে বলে মন্তব্য করেছেন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিদর্শক (আইজি) মোখলেসুর রহমান।

বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে দুর্ঘটনায় আহতদের দেখতে এসে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ মন্তব্য করেন।



তিনি বলেন, এ ধরনের ঘটনা নাশকতাও হতে পারে। সে বিষয়টিও আমরা একেবারে উড়িয়ে দিচ্ছি না। যদি নাশকতা হয়ে থাকে তাহলে বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি।

এসময় বার্ন ইউনিটের সমম্বয়কারী ডা. সামন্ত লাল সাংবাদিকদের বলেন, এ ঘটনায় উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবদুল মালেক ও আসামি শওকত আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন। বাকিরাও শঙ্কামুক্ত নন।

অন্যদের মধ্যে ‍উপস্থিত ছিলেন ডিএমপি কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া ও ঢামেকের পরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. মিজানুর রহমান।

বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ট্রাকের ধাক্কায় গোয়েন্দা পুলিশের আসামি বহনকারী মাইক্রোবাসে আগুন লেগে এক পুলিশ সদস্য নিহত ও নয়জন আহত হন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৪২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫
এজেডএস/জেডএফ/এসএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।