নোয়াখালী: ‘সমৃদ্ধির সোনালী দিন আনতে হলে আয়কর দিন, সুখী স্বদেশ গড়তে ভাই আয়করের বিকল্প নাই’ স্লোগানে নোয়াখালীর মাইজদীতে চারদিন ব্যাপী আয়কর মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের কুমিল্লা কর অঞ্চলের উদ্যোগে নোয়াখালীর মাইজদী বিআরডিবি মিলনায়তনে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে মেলার উদ্বোধন করেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সূবর্ণচর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ এএইচএম খায়রুল আনম সেলিম।
সহকারী কর কমিশনার দিপল ত্রিপুরার সভাপতিত্বে সেখানে বক্তব্য রাখেন- ভ্যাট অ্যান্ড এক্সসাইজের সহকারী কমিশনার নিপুণ চাকমা, জেলা আয়কর আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও কুমিল্লা অঞ্চলের দীর্ঘ মেয়াদী করদাতা হামিদ উল্যাহ, সাধারণ সম্পাদক এবিএম মহি উদ্দিন চৌধুরী, দুর্নীতি দমন প্রতিরোধ কমিটির সদস্য আবু জাফর মো. হারুন, চৌমুহনী আয়কর আইনজীবী সমিতির সিনিয়র সদস্য রতন লাল সাহা ও সাংবাদিক আকবর হোসেন সোহাগ প্রমুখ। মেলা ১৭ থেকে ২০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে।
বাংলাদেশ সময়: ১৫৪৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫
পিসি