বগুড়া: বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় খোকা মিয়া (৪০) নামে এক দিনমজুরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আর্থিক সংকটে পড়ে ওই দিনমজুর আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করছে পুলিশ।
নিহত দিনমজুর উপজেলার কুসুম্বী ইউনিয়নের গোসাইবাড়ী কলোনি এলাকার ফজলুল হকের ছেলে।
বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পুলিশ তার নিজবাড়ি থেকে লাশটি উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (শজিমেক) মর্গে পাঠায়।
শেরপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বুলবুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, খোকা মিয়া পেশায় ছিলেন দিনমজুর। সংসারের খরচ চালাতে পারছিলেন না তিনি। এ নিয়ে পরিবারে ঝগড়া-বিবাদ লেগেই থাকতো।
ফলে আর্থিক সংকটে পড়ে হতাশা থেকে গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলেই প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে বলেও জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।
বাংলাদেশ সময়: ১৬১১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫
এমবিএইচ/এমজেএফ