যশোর: যশোরের কেশবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় তজিমউদ্দিন (৩৮) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় নাসরীন (৩০) নামে মোটরসাইকেলের একজন আরোহী গুরুতর আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২৯ জুন) দুপুরে যশোর-চুকনগর আঞ্চলিক মহাসড়কের কেশবপুর পৌরএলাকার মধ্যকূল তেল পাম্পের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত তজিমউদ্দিন উপজেলার আটন্ডা গ্রামের এবাদত আলীর ছেলে। তিনি পেশায় ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালক। এছাড়া আহত নাসরীন মনিরামপুর উপজেলার দূবাডাঙ্গা গ্রামের জসিমউদ্দিনের স্ত্রী। তিনি কেশবপুর উপজেলা কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মনিরামপুর থেকে কেশবপুরে যাত্রী নিয়ে আসার পথে মধ্যকুল তেল পাম্পের পাশে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লাগে। পরে পুলিশ গুরুতর আহতাবস্থায় তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তজিমউদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন।
কেশবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বোরহান উদ্দীন বাংলানিউজকে বলেন, মোটরসাইকেল চালক তজিমউদ্দিনের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় কোনো মামলা হয়নি।
বাংলাদেশ সময়: ১৭৫০ ঘণ্টা, জুন ২৯, ২০২১
ইউজি/ওএইচ/